11:31, Cегодня

228 дополнительных рейсов: из Ростова-на-Дону вновь отправится «Лыжная стрела» на «Роза Хутор»

Фото: РЖД

Фото: РЖД

Северо-Кавказская железная дорога  в период праздников значительно увеличит количество рейсов для пассажиров. С 22 декабря 2025 года по 11 января 2026 года в расписание добавят 16 пар поездов, которые совершат в общей сложности 228 рейсов.

Для жителей Ростова-на-Дону будут особенно доступны два популярных туристических маршрута. На горнолыжный курорт «Роза Хутор» вновь отправится специальный поезд «Лыжная стрела», в котором предусмотрена бесплатная перевозка снаряжения и возможность приобрести ски-пасс прямо у проводника. Ещё один состав свяжет донскую столицу с Кисловодском.

Помимо этого, в праздничный период железнодорожники организуют перевозки детских групп и запустят специальные туристические поезда. Одним из новшеств станет круизный маршрут «Зимняя сказка», который впервые отправится из Минеральных Вод в Великий Устюг и Нижний Новгород. Присоединиться к этому путешествию пассажиры из Ростова-на-Дону и Краснодара смогут на территории Северо-Кавказской железной дороги.
#РЖД #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"