11:50, Cегодня

За хранение наркотиков в крупном размере жителю Сальска грозит 10 лет тюрьмы

Фото: УТ МВД России по СКФО

Фото: УТ МВД России по СКФО

В Сальске полицейские задержали 54-летнего мужчину, который подозревается в хранении наркотиков.

Во время обыска в его доме полицейские нашли и изъяли измельченную зеленую растительность с характерным запахом конопли. Экспертиза подтвердила, что это наркотик — каннабис (марихуана), общий вес которого составил более 250 граммов. Подозреваемый заявил, что собрал наркотик в лесу недалеко от своего дома и хранил его только для личного употребления, без намерения продавать.


- В отношении местного жителя возбудили уголовное дело за хранение наркотиков в крупном размере, - сообщили в УИ МВД по СКФО.

Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

#хранил наркотики #задержали полицейские #наркотики в Сальске
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"