18:17, 22 января 2024 г.

В центре Ростова неизвестный открыл стрельбу по иномарке

Фото: Сотрудники полиции и ограждение из конусов на дороге в Ростове, кадр 1rnd

Фото: Сотрудники полиции и ограждение из конусов на дороге в Ростове, кадр 1rnd

Стрельба в центре Ростова: парень разрядил обойму пистолета в “Мерседес”, на котором ехали его обидчики. Участников инцидента разыскивает полиция.

Инцидент произошёл возле одного из караоке в переулке Газетном ночью 22 января. Возле заведения произошла ссора. Один из оппонентов сел в “Мерседес”, выкрикнул сопернику несколько гадостей про его маму и попытался уехать. 

Второй участник ссоры достал пистолет и разрядил обойму в отъезжавшую иномарку. Очевидцы вызвали полицию.  

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение о нарушении общественного порядка, - подтвердили вызов в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Полицейские не застали на месте никого из участников разборки. Медучреждения, подчеркнули в главке, тоже не сообщали в полицию о пациентах с огнестрелом. В настоящее время идут поиски участников разборки.
#стрельба в Ростове #Ростов Газетный стрельба #ЧП Газетный Ростов #Газетный караоке
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"