16:34, 27 марта 2024 г.

В Ростовской области живодер вспарывает котам животы и отрезает хвосты

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В городе Донецке Ростовской области завелся потрошитель котов. Несколько животных, которые пострадали от рук живодера, обнаружили местные жители на окраине поселка Марьино.

Очевидцы сообщают, что среди пострадавших есть как породистые кошки, так и обычные. У некоторых питомцев вырваны внутренности, у некоторых отрезаны хвосты. Практически все из них имеют ножевые ранения.

Само «кошачье кладбище» расположено недалеко от жилого массива и практически в ста метрах от крупного супермаркета. Причем жители поясняют, что безжизненные тела животных периодически исчезают, а на их месте появляются новые трупы.

Дончане опасаются, что живодер рано или поздно может переключиться на людей и просят найти неизвестного потрошителя.

Инцидент прокомментировали в ГУ МВД по Ростовской области:
В полицию Донецка поступило сообщение об обнаружении трупов животных.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, направленную на выяснение всех обстоятельств случившегося и установление лиц, причастных к совершению противоправных действий.

Есть шанс, что донецкий потрошитель не останется безнаказанным.
#живодер #криминал #потрошитель
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"