15:14, 22 марта 2024 г.

В Ростове бывший сожитель дочери обокрал ее отца

Фото: из публикаций 1rnd

Фото: из публикаций 1rnd

В Ростове у местного предпринимателя украли шесть кондиционеров, предназначенных для продажи. С заявлением о краже он обратился в полицию.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнего местного жителя.

Выяснилось, что подозреваемый являлся сожителем дочери потерпевшего. Накануне произошедшего в паре случился разлад и молодые люди решили прекратить общение. Мужчина вернул бывшей возлюбленной ключи от офисных помещений, которые принадлежали ее семье, кроме одного.

Им он решил воспользоваться в тот момент, когда в офисе никого не было. Он беспрепятственно вошел в помещение, вынес оттуда технику, погрузил в авто и спокойно уехал.

К счастью, распорядиться украденным бывший сожитель не успел. Часть похищенного уже вернули законному владельцу.
«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Мерой пресечения избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РО.
#Криминал #Кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"