10:45, 7 июля 2026 г.

В Новочеркасске полицейские задержали рецидивиста с наркотиками

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по РО

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по РО

Сотрудники полиции в Новочеркасске задержали 54-летнего мужчину, который подозревается в хранении наркотиков.

Во время личного досмотра у него в сумке нашли пакет с порошкообразным веществом светлого цвета. Эксперты подтвердили, что это наркотик — производное N-метилфедрона, весом 1,16 грамма.

Выяснилось, что ранее мужчина уже был судим за подобные преступления. Полицейским он заявил, что наркотик хранил для собственного употребления.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотиков. Сейчас он задержан, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по РО.
#наркотики #рецидивист #ГУ МВД по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"