13:42, Cегодня

Рейд по миграционному законодательству: в Ростове выявили незаконных мигрантов

Фото: кадр пресс-службы ГУ МВД по РО

Фото: кадр пресс-службы ГУ МВД по РО

В Первомайском районе Ростова-на-Дону полицейские провели рейд по выявлению нарушений, миграционного законодательства. Об этом сообщили в донской полиции.

В результате проверки были обнаружены восемь иностранных граждан, у двоих из которых аннулировали патенты на работу.


У двух других иностранцев нашли четыре нарушения: два из них касались правил пребывания в стране, а два — незаконной работы. Работодатель, который привлек этих иностранцев, тоже нарушил закон за незаконное привлечение иностранцев к трудовой деятельности.

Кроме того, у человека, который предоставил жилье для двух нелегальных мигрантов, тоже нашли нарушения. По этому факту начата проверка по подозрению в организации незаконной миграции.
#незаконная миграция #рейд по мигрантам #донская полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"