16:00, 20 октября 2025 г.

Полмиллиона рублей пообещали за подробности жесткого убийства двух женщин в Тацинской

Фото: из публикаций 1Рнд

Фото: из публикаций 1Рнд

Награду в полмиллиона рублей объявили за достоверную информацию о жестоком убийстве двух женщин в Тацинском районе. Об этом сообщили ГУ МВД России по Ростовской области.

Трагедия произошла 16 марта этого года в частном доме в станице Тацинской. Здесь полицейские обнаружили тела 64-летней женщины и ее 65-летней сиделки. У одной из них были колото-резаные раны, у второй - черепно-мозговая травма. При этом никаких ценных вещей в доме похищено не было.

Личность подозреваемого, его место нахождения и мотив до сих пор не установлены.

- Ведомство готово выплатить вознаграждение в размере 500 тысяч рублей, – говорится в сообщении.

Уточняется, что конфиденциальность гарантируется.
#вознаграждение #двойное убийство #убийство в Тацинском районе
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"