14:45, 28 декабря 2022 г.

Чемпион мира по всестилевому карате показал детям ростовского фонда «Дарина» приёмы самообороны

Фото:

Спортсмен из Таганрога, чемпион мира по всесилевому карате Владимир Иванов встретился с подопечными благотворительного фонда «Дарина». Он рассказал детям о мотивации и показал несколько приёмов самообороны.

За свои 20 лет Владимир Иванов успел стать победителем объединённого чемпионата мира 2018 года в Италии, победителем первенства мира 2019 года в Москве, чемпионом мира 2021 года и мастером спорта.

Полученным опытом и знаниями парень решил поделиться с детьми из фонда «Дарина». Это ребята, которые тоже одержали в своей жизни одну серьёзную победу — побороли онкологию.

Фото: БФ

По словам Владимира, для любых побед крайне важно верить в себя, а также чувствовать поддержку близких.

«Никто не сможет вас заставить стать лучше, если вы сами этого не захотите. А родители должны поддерживать, хвалить, помогать поверить в себя. Всё получится, если ребёнок знает, что он смог достичь результата однажды, а значит, может ещё больше постараться, и получится ещё лучше. Моя основная мотивация – быть хорошим сыном, которым гордятся родители. Для меня это очень важно. Близкие меня всегда поддерживают», - рассказал спортсмен.

 

 

Фото: БФ Фото: БФ Фото: БФ

Чтобы дети приобрели какие-то практические навыки, чемпион провёл с ними спортивную разминку, а также показал несколько несложных и эффективных приёмов самообороны.

Встреча стала частью проекта «Больше чем спорт», который реализуется при поддержке АНО «Агентство развития гражданских инициатив Ростовской области».

#БФ "Дарина" #Дарина благотворительный фонд #дети встреча со спортсменом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"