16:53, 20 сентября 2023 г.

В Ростове решили построить сеть зарядных станций для электромобилей

Фото: Зарядка для электромобиля, фото avtocharge.ru

Фото: Зарядка для электромобиля, фото avtocharge.ru

Сеть зарядок для электромобилей решили построить в Ростове. Реализацией проекта будет заниматься инвестор, свой проект он представил на совещании в мэрии.

Как рассказала пресс-служба администрации Ростова, автор проекта - зарегистрированное в мае 2023 года ООО "Скат-Электро". Компания, существующая всего несколько месяцев, уже разработала линейку продукции и подготовила документацию на первую модель. Кроме того, выпущена первая партия продукции.

- Мы со своей стороны готовы оказать содействие в определении мест размещения зарядных станций в городе, - пообещал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

Объём инвестиций и другая конкретика не называются. Но реализовать проект компания готова к 2026 году.

ООО "Скат-Электро", по данным открытых бизнес-баз, учреждено тремя физическими лицами и одной компанией - ЗАО "БТМ". БТМ - крупный игрок в сфере электротехники и машиностроения, у компании есть 20 зарегистрированных торговых знаков собственной продукции. В ряде случаев в названиях фигурирует "Скат".

#зарядки для электромобилей Ростов #электромобили Ростов #Скат-Электро
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"