11:23, 28 декабря 2023 г.

В Феодосии открылся офис Сбера

Фото: с сайта банка

Фото: с сайта банка

Сбер открыл офис в Феодосии, в нём доступны все основные продукты для розничных клиентов: моментальные дебетовая и кредитная СберКарта, вклады, ипотека, потребительские и образовательные кредиты и многое другое. Предприниматели могут открыть расчётный счёт и подобрать продукты и услуги, которые помогут росту бизнеса любого масштаба и отрасли. В зоне самообслуживания офиса располагаются три банкомата последнего поколения, сообщает пресс-служба Юго-Западного банка Сбербанка.

Отделение расположено на первом этаже офисного здания по адресу ул. Украинская, 21 в центральной части города, рядом с железнодорожным вокзалом и городскими достопримечательностями.

«Открытие первого офиса в Феодосии стало важным событием для развития Сбера в Крыму. Это один из древнейших городов полуострова, основанный в 6 веке до нашей эры, с богатым культурно-историческим наследием. А сегодня – это крупный административный, логистический, туристический и бальнеологический центр восточного побережья Крыма и точка развития малого бизнеса во многих сферах. Сбер активно наращивает темпы работы с как с частными клиентами, так и с предпринимателями полуострова. Сбер предоставил ипотеку 3 тысячам крымских семей, а наш ипотечный портфель в Крыму составляет уже 11 млрд рублей. Мы открыли свыше 10 тысяч расчетных счетов предпринимателям Крыма и предоставили 2,2 тыс кредитов на развитие. Уверен, что в следующем году эти показатели продолжат расти, в том числе благодаря увеличению количества офисов банка в Крыму», - отметил управляющий головным отделением Сбербанка в Крыму Андрей Подсвиров.

Сегодня на территории Республики Крым и города Севастополя работают 126 современных банкоматов Сбера, а сеть pos-терминалов превысила 3,7 тысяч.

#Сбер в Крыму #офис Сбера в Феодосии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"