13:27, 10 ноября 2023 г.

Успеть к новогодним распродажам: Северный рынок Ростова приглашает к сотрудничеству продавцов текстиля и промтоваров

Фото: Северный рынок Ростова \\ кадр 1rnd.ru

Фото: Северный рынок Ростова \\ кадр 1rnd.ru

Северный рынок Ростова, который известен не только продовольственными и овощными рядами, приглашает к сотрудничеству предпринимателей, торгующих промтоварами и текстилем.

Так, третий этаж комплекса отведён под торговые места, где можно приобрести товары текстиля и промышленной группы. Это особенно актуально в преддверии новогодней суеты, когда ростовчане и гости донской столицы выбирают родным и близким подарки.

За одеждой, обувью, посудой, сувенирами и другими товарами всё больше ростовчан отправляются на Северный рынок. Да и найти наряд на праздничное событие, встречу Нового года, по приемлемым ценам — дело не из лёгких.

Формат рыночного комплекса Северного предполагает всё в одном месте: малые партии товаров легпрома — одежда, обувь, текстиль и аксессуары.

В отличие от фиксированных цен в ТРЦ и магазинах на Северном рынке можно поторговаться и сбить цену. В этом большинство ростовчан видит преимущество рынков.

севрынок.jpg

Рыночный комплекс Северного рынка - это трёхэтажное здание с газовым отоплением, центральным водоснабжением и канализацией. В здании есть специализированная эстакада для разгрузки товара, четыре траволатора, два эскалатора, два мощных грузопассажирских лифта.

Важным аспектом является безопасность самого объекта и его эксплуатации.

Северный рынок предлагает в аренду площади от 20 квадратных метров. Здесь круглосуточный пункт охраны, внешнее и внутреннее видеонаблюдение. Открытая, охраняемая парковка; WI-FI, интернет и телефония. Словом, всё, что нужно для комфортной работы предпринимателей.

Контактные телефоны: Тел: +7(863) 233-44-35 и +7 (863) 233-45-27

Реклама/ООО «Торговая фирма» «Донские Зори»

#аренда торговых площадей #торговля на Северном рынке #Северный рынок Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"