14:37, 27 октября 2023 г.

Сервис Сбера «Рассрочка для бизнеса» позволит аграриям купить минеральные удобрения в рассрочку

Фото: сбера

Фото: сбера

Сервис Сбербанка «Рассрочка для бизнеса» позволит предпринимателям покупать товары группы «ЦЕЛИНСКАГРОХИМСЕРВИС» на сайте в рассрочку, сообщает пресс-служба банка. 

Эта компания более 30 лет работает на рынке, реализует минеральные удобрения и средства защиты растений мировых производителей, а также элитные семена.
Чтобы воспользоваться рассрочкой, достаточно кликнуть на баннер на сайте, авторизоваться в СберБизнес, подписать кредитный договор и нажать кнопку «Оплатить». 

Банк примет решение по заявке за несколько минут. Беспроцентный период составляет 30 дней. Лимит для регулярных заказов — до 10 млн рублей. Как только клиент возвращает банку всю потраченную сумму, лимит восстанавливается — его снова можно потратить, и так неограниченное количество раз.

покупки онлайн.jpg 

«Несмотря на большие успехи в сборе урожая в Ростовской области, аграрии сталкиваются с рядом трудностей: ростом цен на покупку новой сельхозтехники, удорожанием удобрений и средств защиты растений и др. Особенно сильно это оказывает влияние на малые сельхозхозяйства, которые чувствительны к росту цен и не могут закупаться в больших объёмах и получать скидки. Поэтому возможность взять рассрочку становится актуальным инструментом для их бизнеса, когда можно не останавливать работу, а своевременно закупать необходимые товары», - отметил значимость сервиса «Рассрочка для бизнеса» управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов

«Мы только подключили сервис и уже видим, как он набирает популярность. Наши клиенты отмечают, что процесс покупки стал еще удобнее: нужно просто кликнуть на баннер на сайте, без потери времени на визит в банк и дополнительного сбора документов. А для нас важно предоставлять не только качественный продукт для сельхозтоваропроизводителей, но и упрощать процессы покупки», - резюмировал генеральный директор АО «ЦЕЛИНСКАГРОХИМСЕРВИС» Александр Поляков. 

Справочно: сервис доступен ИП и ООО с расчётным счётом в Сбере, которые открыли бизнес не менее шести месяцев назад, за прошедший год получили выручку не более 800 млн рублей и не имеют действующего кредита в банке.

Реклама / ПАО Сбербанк


#Сервис Сбербанка «Рассрочка для бизнеса» #сервисы для бизнеса #Сбер в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"