10:28, 1 сентября 2023 г.

Сбер открывает новый сезон стажировок для студентов

Фото: с сайта банка

Фото: с сайта банка

Сбер анонсировал проект для молодежи «Скрытые таланты», позволяющий студентам создать сопроводительное письмо, которое можно использовать для отклика на стажировку или вакансию в банке.

Чтобы создать такое письмо, нужно пройти по ссылке и выбрать из предложенных талантов и навыков те, которые свойственны студенту. С помощью технологии искусственного интеллекта система предложит их корпоративную трактовку и на основании полученной информации автоматически составит сопроводительное письмо.

Воспользоваться письмом можно уже сейчас. С 1 сентября Сбер открывает новый сезон стажировок Sberseasons.

Среди направлений — анализ данных, разработка, кибербезопасность, розничный и корпоративно-инвестиционный бизнес, управление благосостоянием, дизайн, работа с клиентами.

Как отметили в пресс-службе банка, стажировки оплачиваемые.

Продолжительность - от 3 до 6 месяцев с вовлечённостью в рабочий процесс от 20 до 40 часов в неделю. Такой график позволит совмещать работу в Сбере и учёбу в вузе. Стажёрами могут стать студенты очной формы обучения, начиная со второго курса.

«Стажировка в Сбере позволяет попробовать себя в реальных бизнес-задачах, найти наставников, получить бесценный опыт и работу: около 70% наших стажёров поступают к нам в штат. Кроме этого, в сентябре мы подготовили много различных проектов и мероприятий для школьников и студентов. Например, с 7 по 15 сентября мы проведём деловую игру «Построй свое будущее» со студентами 15 университетов юга России и Северного Кавказа. Это восемь городов: Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Сочи, Владикавказ, Нальчик, Махачкала, Назрань. Будем рады видеть самых талантливых и неравнодушных», - резюмировала HR Директор Юго-Западного банка Сбербанка Мария Прохорова.




#стажировки в Сбере #стажировки для студентов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"