13:12, 13 сентября 2023 г.

Российский МегаФон зашёл в Киргизию

Фото: с сайта компании

Фото: с сайта компании

Компания МегаФон зарегистрировала представительство в Киргизской Республике, офис начнет работу в Бишкеке в октябре, сообщает пресс-служба телеком-оператора.

Здесь МегаФон будет реализовывать цифровые проекты для бизнеса и общества, опираясь на свою экспертизу в B2B и B2G.

Директором представительства в Киргизии назначен Александр Калошин, директор по национальным проектам МегаФона. Он, отмечается в релизе, будет совмещать свою новую должность с работой над реализацией ИКТ-проектов в России. 

В портфеле МегаФона – ряд крупных проектов по цифровизации промышленности, ЖКХ, транспортной инфраструктуры, социального сектора, медицины и добывающей отрасли. В реализации проектов задействованы как технологии связи, так и промышленные стандарты, нормы индустрий, с которыми реализуются совместные проекты.

«У нас богатый опыт реализации цифровых проектов как в России, так и за её пределами. Наши технологии помогают отраслям экономики, крупным предприятиям и целым городам каждый день решать свои задачи эффективнее, экономнее и быстрее. Уверен, что этот опыт будет как никогда востребован и в Киргизии», - прокомментировал директор представительства МегаФона в Киргизии Александр Калошин.

До конца года МегаФон запланировал несколько пилотных проектов в Киргизии в различных отраслях социального и индустриального порядка.



#МегаФон зашёл в Киргизию #цифровизация #связь и интренет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"