08:28, 1 ноября 2023 г.

Гипермаркет Decathlon откроется в Ростове под новым названием

Фото: Интерьер магазина Декатлон в Ростове, кадр из архива 1rnd

Фото: Интерьер магазина Декатлон в Ростове, кадр из архива 1rnd

Гипермаркет спортивных товаров Decathlon откроется в Ростове под новым названием - Desport. Информация об этом уже появилась на официальном сайте нового владельца сети гипермаркетов.

Как следует из данных сети Desport, она возобновит работу всех 35 магазинов в стране. Один из них находится в Ростове-на-Дону в ТРЦ "Мегамаг". Точной даты открытия ростовского магазина нет, на официальном сайте рядом с его адресом надпись гласит "скоро". Набор персонала уже идёт.

Как рассказал представитель компании АРМ, которая купила сеть  Decathlon и будет развивать сеть Desport, магазины в России начнут открываться в декабре 2023 года. Первыми возобновят работу гипермаркеты в Москве и Санкт-Петербурге. 

- Магазины Desport откроют свои двери в декабре этого года, а ассортимент будет формироваться по мере поступления товаров, - приводит слова собеседника ТАСС.

Desport, как и предшественник, будет торговать спортивными товарами собственных брендов, которые сейчас разрабатываются. Также в гипермаркетах будут представлены и линейки других производителей. Ценовая политика пока неизвестна.

#Декатлон Ростов #Ростов что будет вместо Декатлона #Мегамаг #Ростов Desport
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"