11:01, 29 июля 2023 г.

Гендиректором "Ростовводоканала" стал экс-министр ЖКХ Крыма

Фото: Дмитрий Черняев, кадр минЖКХ Крыма

Фото: Дмитрий Черняев, кадр минЖКХ Крыма

Отвечать за воду в Ростове-на-Дону будет экс-министр ЖКХ Крыма Дмитрий Черняев. Совет директоров "Ростовводоканала" избрал его на должность гендиректора.

Черняев начинал работу в Барнауле на местом водоканале, где прошёл путь от инженера до начальника цеха очистных сооружений. Затем он был техдиректором водоканала Тюмени, а после этого карьера сместилась на юг - он стал гендиректором водоканала Сочи.

В 2019 году управленец возглавил министерство ЖКХ Крыма и руководил им до 2021 года. А потом ушёл на работу в Ростов, до нынешнего назначения он исполнял обязанности гендиректора "Ростовводоканала".

- Дмитрий Дмитриевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением не только в коллективе ростовского водоканала, но среди коллег из других регионов, руководителей органов власти и хозяйствующих субъектов Ростовской области, - резюмировали в пресс-службе "Ростовводоканала".

#Ростовводоканал #гендиректор Ростовводоканала
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"