12:26, 3 февраля 2024 г.

Жители Ростовской области оказались довольны дорогами, транспортом и ЖКХ в опросе правительства

Фото: Гигантская дыра на проезжей части в Ростове, кадр 1rnd

Фото: Гигантская дыра на проезжей части в Ростове, кадр 1rnd

Жители Ростова и области оказались довольны работой ЖКХ, транспорта и состоянием дорог. Таковы итоги опроса, который проводило правительство Ростовской области.

Так, транспортом в регионе довольны примерно 60% опрошенных. В Ростове, например, он не вызывает претензий у почти 63% респондентов. 

Хуже всего ситуация в Каменске (33% довольных), Батайске, 35% и Шахтах - меньше 49%. А лучше всего с транспортом, если верить опросам, дела обстоят в Зверево - там им довольны почти 78%.

Состоянием дорог довольны меньше людей, но в целом их тоже около 60%. В Ростове дороги нравятся 63% опрошенных, а самые плохие дороги в Донецке - 31,5% довольных.

Удовлетворённость сферой ЖКХ составляет примерно 70%. Но всё зависит от услуг. Например, водоснабжением недовольны жители Шахт, Каменска, Донецка (меньше 40% положительных оценок). А оценка качества газоснабжения в большинстве городов приблизилась к 80% или превысила этот показатель.

В опросе, заявили в правительстве, приняло участие около 25 тысяч человек, 19% - жители городов. Среди участников были работающие, безработные, пенсионеры, студенты и представители других групп населения.
#опрос правительства #ростовчане довольны транспортом #ростовчане довольны ЖКХ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"