08:10, 1 января 2024 г.

Как будут работать ТРК и ТРЦ Ростова с 1 по 8 января

Фото: Новогоднее убранство магазина в Ростове, кадр 1rnd

Фото: Новогоднее убранство магазина в Ростове, кадр 1rnd

Ростовские ТРК и ТРЦ будут работать практически все праздничные выходные. Большинство позволят себе лишь однодневную передышку между декабрьским и январским наплывами посетителей. А кинотеатры в них планируют принимать гостей и 1 сентября. Рассказываем о графике работы самых крупных торгово-развлекательных площадок в подробностях.

ТРК "Горизонт" будет выходным 1 января, за исключением магазина "Золотое яблоко" (откроется с 14.00) и кофейни "Старс" на втором этаже (откроется в 10.00). Работать 1 января будет и кинотеатр. Все остальные торговые точки откроют двери с 10.00 вторника, 2 января.

ТРЦ "Мегамаг" тоже выйдет на работу 2 января по обычному графику. "Киномакс" в нём откроется 1 января с 12.00.

"Мега" будет работать 1 января с 14.00 до 22.00, а в обычном режиме тоже вернётся на работу во вторник. При этом "Ашан" и "Леруа Мерлен" 1 января будут закрыты. 

"Золотой Вавилон" на ЗЖМ возобновит работу в обычном режиме со 2 января. В первый день года с 11.00 откроется кинотеатр, а с 12.00 - часть ресторанного дворика и все игровые площадки.

"Вавилон" на СЖМ 1 января будет частично выходным. На работу выйдут кинотеатр "Чарли" (с 11.00), детский развлекательный парк (с этого же времени), "Перекрёсток" и Burger King с 14.00

"Рио" будет частично работать 1 января. Для посетителей будут доступны кинотеатр "Синема Стар", ресторанный дворик (всё - с 12.00) и "Лента". Гипермаркет будет работать с 10.00. Магазины торговой галереи возобновят работу со 2 января в стандартном режиме.


Галерея "Парк" на CЖМ будет все выходные работать с 10.00 до 22.00. Но в комплексе предупредили, что магазины могут устанавливать свой график работы и устроить себе выходные в удобное для них время.
#Горизонт как будет работать с 1 по 8 #работа ТРК Ростова с 1 по 8 января
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"