16:23, 27 февраля 2024 г.

Банк «Центр-инвест» включен в ТОП-5 самых выгодных банков для открытия вклада

Фото: с сайта банка

Фото: с сайта банка

Банк «Центр-инвест» включен в ТОП-5 самых выгодных банков для открытия вклада, сообщает пресс-служба финансовой организации со ссылкой на сервис Brobank.ru.

При составлении рейтинга экспертами сервиса Brobank.ru учитывалось не только значение процентной ставки по вкладу, но и такие факторы, как надежность банка, значимость на рынке, реальный денежный доход по депозиту, максимальная и минимальная суммы вклада, условия начисления процентов и удобство возврата денежных средств.

Для клиентов созданы максимально выгодные условия для вкладов в банк «Центр-инвест».

Отдельно стоит отметить вклады депозитной линейки продуктов: 

  • «Суперудобный» - позволяет осуществлять расходные операции до неснижаемого остатка без потери причисленных процентов.

  • «Мобильный» - специальный вклад для открытия в сервисе «Мобильный банк» с возможностью дистанционного управления средствами.

Банк «Центр-инвест» стабильно занимает лидирующие места в российских и мировых рейтингах по востребованности банковских услуг. Все депозиты банка «Центр-инвест» застрахованы в Системе страхования вкладов и гарантируют своевременную устойчивую доходность.

Подробнее о вкладах банка на сайте.

Реклама / ПАО КБ  «Центр-инвест»

#банк "Центр-инвест" #выгодные вклады
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"