16:34, 26 января 2016 г.

В Ростове проведут экскурсии для невест

Необычный способ подготовки к свадьбе придумали в Ростове. Для невест будут проводить специальные экскурсии, во время которых девушки смогут выбрать площадку для своего мероприятия, продегустировать блюда в каждом ресторане, посмотреть шоу-программы, а также познакомиться с ведущими и свадебными организаторами.

Первый автобус с гидом и невестами стартует с Театральной площади 31 января и проследует по маршруту через несколько ресторанов.

«Проект «Девичник. Свадебный гид» будет отличаться от школы невест. Это будет предсвадебный девичник в виде полномасштабной экскурсии для девушек-участниц проекта. Также в ходе проекта наши девушки смогут познакомиться друг с другом и в дальнейшем обмениваться волнующими их вопросами», - рассказала о проекте ведущая свадеб Елена Лока.

Каждая остановка автобуса - это ресторан, где невест ждут различные сюрпризы. В то время как автобус двигается от «станции к станции» участницы будут получать ценные знания от профессионалов - о том, как и где можно сэкономить, от каких свадебных традиций лучше отказаться, а какие взять на вооружение, как сделать оформление свадьбы стильным.

Помимо этого, невест ждет фотосессия и мастер-класс по позированию для свадебных фото. Все фотографии будут распечатаны и останутся у участниц после мероприятия. Завершится девичник тусовкой в клубе «Дворец пионеров», где будут разыграны сертификаты на сумму до 100 000 рублей на услуги профессионалов и свадебный банкет.

Более подробная информация о списке ресторанов, правилах регистрации и условиях участия можно найти в группе мероприятия в соцсетях или получить информацию по телефону: 8 918 536 86 85.

#девичник #экскурсии для невест #свадьба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"