09:24, 10 июня 2023 г.

На западном подъезде к Ростову 10 июня открыли сразу четыре полосы

Фото:

Дорожники с 10 июня изменили схему движения на западном подъезде к Ростову от М-4. Здесь открыли для проезда сразу четыре новые полосы.

Как сообщило управление автодорог Москва - Волгоград, на нескольких полосах закончился ремонт. Движение по ним открыто на отрезке с 3 по 6 километры подъезда.

- Закончено устройство верхнего слоя покрытия по основному ходу автомобильной дороги и на съездах Азовской транспортной развязки, - рассказал замдиректора управления Степан Чибров. - До нормативов доведены обочины, переустроена линия электроосвещения, установлено осевое и краевое металлическое барьерное ограждение, нанесена временная разметка.

На других отрезках трассы работы ещё продолжаются. В частности, идёт ремонт на 6 километре на съезде к Фермерской улице Батайска, обустраивается ливнёвка, меняется освещение. Поэтому переходно-скоростные полосы ещё закрыты и отделены от основных полос.

#западный подъезд к Ростову #подъезд к Ростову #ремонт дорог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"