18:36, 8 июня 2023 г.

Жители Белгородской области смогут проживать в ПВР на территории Ростовской области и получать гумпомощь

Фото:

Жители Белгородской области могут рассчитывать на меры поддержки, которые оказываются жителям ДНР, ЛНР, а также Запорожской и Херсонской областей. Такие поправки внес губернатор Василий Голубев.

Донской губернатор Голубев добавил Белгородскую область в список регионов, которым Ростовская область оказывает меры поддержки с 19 февраля 2022 года.

Теперь жители Белгородской области могут рассчитывать на гумпомощь и проживать в пунктах временного размещения на территории донского региона.

“Организовать работу ПВР и питания для прибывающих на территорию РО эвакуированных граждан РФ, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, Белгородской области, и обеспечения их жизнедеятельности”, - уточняется в поправках.

 

#жители Белгородской области #смогут проживать в ПВР #территория Ростовской области #получать гумпомощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"