17:58, 8 июня 2023 г.

В Ростове окончательно решили закрыть старый автовокзал

Фото:

Власти приняли окончательное решение по судьбе старого автовокзала Ростова. Его закроют до конца 2023 года, все маршруты перенесут на Центральный автовокзал.

О планах закрытия старого автовокзала рассказала директор Центрального автовокзала Алёна Беликова.

- После введения в эксплуатацию автовокзала «Центральный» транспортные потоки будут перераспределены, - привела её слова пресс-служба губернатора.

Главный автовокзал на Сиверса и Центральный на территории старого аэропорта разделят транспортные потоки. Главный продолжит принимать южное направление, а Центральный сосредоточится на северном.

- В перспективе новое предприятие планирует развивать международные автоперевозки, в том числе в Армению, Грузию и Турцию, - добавила она.

Центральный автовокзал в старом аэропорту Ростова сделают круглосуточным. Со временем он будет принимать до 150 маршрутов за день.

1rnd писал, что суд обязал чиновников Ростова продать землю под старым автовокзалом семье Самургашевых.

#старый автовокзал Ростова #Центральный автовокзал Ростов #Ростов закроют старый автовокзал #автовокзалы Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"