08:38, 6 июня 2023 г.

Под Ростовом сотрудники банка разыграли ограбление, чтобы скрыть кражу 22 миллионов

Фото:

Управляющая отделением банка под Ростовом сколотила ОПГ из своих сотрудников. Они вместе украли 22 миллиона и инсценировали налёт на банк, чтобы замести следы.

Как сообщили в пресс-службе судов Ростовской области, инцидент произошёл в Аксайском районе. Управляющая банком вместе со старшим менеджером в семь подходов украли 22 миллиона рублей. 

Чтобы скрыть факт хищения, они подговорили ещё троих сотрудников устроить "ограбление". Что и произошло в посёлке Рассвет в марте 2022 года.

Однако в ходе расследования силовики очень быстро вышли на "разбойников", а те раскрыли всю схему. Управляющую отделением и четверых её сотрудников обвинили в создании преступной группировки, разбое и хищении. Дело передано в суд, всем грозит до 15 лет лишения свободы.

#нападение на банк #разбой банк Рассвет #обокрали банк #хищение денег из банка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"