Фото + Видео
13:59, 2 июня 2023 г.

В девятиэтажке рядом с ЦГБ Ростова прогремел взрыв

Фото + Видео
Фото:

Взрыв в жилой девятиэтажке недалеко от ЦГБ Ростова произошёл днём 2 июня. По информации спасателей, в квартире на 9 этаже "хлопнул" бытовой газ.

Как сообщили в пресс-службе донского ГУ МЧС, информация об инциденте поступила  чуть позже полудня. Сразу после взрыва в квартире начался пожар.

- По предварительной информации, произошло обрушение межкомнатных перегородок. Пострадавших нет, - рассказали спасатели.

Последствия взрыва газа в доме на Соколова в РостовеПоследствия взрыва газа в доме на Соколова в РостовеПоследствия взрыва газа в доме на Соколова в Ростове

В 12.57 пожар потушили, огонь повредил в общей сложности 10 квадратов площади. Из дома эвакуировал 4 человек, 16 жильцов вышли сами.

Как рассказали 1rnd очевидцы, взрыв был такой силы, что в горевшей квартире буквально вывернуло балкон. А упавшими кирпичами выбило стёкла в припаркованной машине.

#взрыв на Соколова Ростов #Ростов взрыв 2 июня #взрыв в районе ЦГБ Ростов #взрыв газа Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"