16:35, 26 мая 2023 г.

Ростовчанин подал в суд на Минобороны РФ из-за аварии с военным автомобилем

Фото:

Житель Ростовской области пытается через суд получить компенсацию от Минобороны РФ за ущерб после ДТП. Эту информацию корреспонденту 1rnd подтвердили в пресс-службе арбитражного суда.

Авария случилась в прошлом году на трассе М-4 «Дон». Как было установлено инспекторами ГИБДД, водитель военной машины нарушил правила дорожного движения, в результате чего произошло столкновение автомобилей.

Тогда ситуацию решили урегулировать мирно. Участники ДТП договорились о том, что хозяину пострадавшего авто возместят ущерб. Водители разъехались, и больше на связь с мужчиной никто не выходил. Он обратился в суд. Сейчас истец хочет возмещение затрат на починку машины — это 1,63 млн рублей.

«Дело (о возмещении ущебра) только поступило в суд. Назначено производство», - уточнили в пресс-службе арбитражного суда.

#суд Минобороны #ДТП М-4 Дон #ДТП военный автомобиль Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"