09:17, 25 мая 2023 г.

Голубев оценил защищённость Ростовской области от дронов и диверсантов

Фото:

Готова ли Ростовская область бороться с дронами и диверсантами, оценил губернатор Голубев. Своим мнением он поделился с изданием "Лайф".

Голубев напомнил, что Ростовская область живёт с февраля 2022 года в режиме ЧС.

- Система безопасности работает, есть дополнительные силы органов правопорядка. К обеспечению безопасности людей привлечены и дружинники, в том числе и казачьи дружины, - рассказал губернатор. - Я считаю, что меры принимаемые обеспечивают безопасность.

Голубев подчеркнул, что область не останавливается на достигнутом и успокаиваться нельзя, поскольку ситуация требует общего внимания. Но итог работы таков, что Ростовская область безопасна и для жителей, и для туристов.

- Между прочим, в последнее время, в том числе и в 2022 году, количество туристов у нас не уменьшилось, - пояснил губернатор.

1rnd писал, что 23 мая при попытке перейти границу Ростовской области подорвался неизвестный. Ранее, 4 мая, нефтезавод под Новошахтинском атаковал дрон со взрывчаткой.

#Голубев о безопасности #безопасность Ростовская область #Ростовская область диверсанты #Ростовская область атака дронов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"