• Главная
  • Голубев оценил защищённость Ростовской области от дронов и диверсантов
09:17, 25 мая
Надежный источник

Голубев оценил защищённость Ростовской области от дронов и диверсантов

Губернатор Ростовской области Василий Голубев / Кадр Life

Губернатор Ростовской области Василий Голубев / Кадр Life

Готова ли Ростовская область бороться с дронами и диверсантами, оценил губернатор Голубев. Своим мнением он поделился с изданием "Лайф".

Голубев напомнил, что Ростовская область живёт с февраля 2022 года в режиме ЧС.

- Система безопасности работает, есть дополнительные силы органов правопорядка. К обеспечению безопасности людей привлечены и дружинники, в том числе и казачьи дружины, - рассказал губернатор. - Я считаю, что меры принимаемые обеспечивают безопасность.

Голубев подчеркнул, что область не останавливается на достигнутом и успокаиваться нельзя, поскольку ситуация требует общего внимания. Но итог работы таков, что Ростовская область безопасна и для жителей, и для туристов.

- Между прочим, в последнее время, в том числе и в 2022 году, количество туристов у нас не уменьшилось, - пояснил губернатор.

1rnd писал, что 23 мая при попытке перейти границу Ростовской области подорвался неизвестный. Ранее, 4 мая, нефтезавод под Новошахтинском атаковал дрон со взрывчаткой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Голубев о безопасности #безопасность Ростовская область #Ростовская область диверсанты #Ростовская область атака дронов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...