10:05, 7 мая 2023 г.

В Ростове задержанные полицейские ОП № 4 готовы дать показания на прокурора Ленинского района

В Ростове полицейские ОП № 4, задержанные по подозрению в коррупции, готовы дать показания на прокурора Ленинского района. Об этом 1rnd.ru сообщил информированный источник в одном из силовых ведомств Ростовской области.

Напомним, в рамках расследования уголовного дела об ОПГ полиции Ростова в Ленинском райотделе полиции прошли обыски, а также задержания подозреваемых. Вслед за задержанием начальника ОП № 4 арестовали и его заместителя по охране общественного порядка.

 «Задержанные выразили готовность сдать прокурора Ленинского района. Все их показания следствию придётся тщательно проверить, ведь не исключено, что таким образом замешанные в коррупционном скандале полицейские попытаются выгородить себя и свои действия», - сказал собеседник 1rnd.ru.

#ОПГ полиции Ростова #крышевание ларёчников #коррупция в полиции Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"