12:27, 18 апреля 2023 г.

В Ростове на Пасху раскупили колбасу гигантских размеров

В Ростове на Пасху колбаса длиной в полтора метра пользовалась небывалым спросом, сообщили 1rnd.ru продавцы Северного рынка.

Необычного размера колбаса, напомним, появилась в продаже осенью прошлого года. К удивлению, она стала пользоваться спросом.

«Такую колбаску охотно раскупают на праздничные застолья. Берут многодетные семьи. Светлый православный праздник не стал исключением, - рассказала продавец Северного рынка и успокоила любителей сырокопчёной «кишки». - Мы всегда стараемся запастись и расширить ассортимент мясных и колбасных изделий к праздникам. А впереди родительские дни. Привезём всё самое свежее».

Палка сырокопчёной гигантской колбасы выйдет покупателям в 1300 – 1400 рублей.

К слову, не «полуторкой» единой запасались ростовчане на Северном рынке в Пасхе. Брали также копчёное мясо и сало. Многие берут эти продукты вместе с куличами и яйцами для обряда освящения, а потом разговляются ими после поста.

 

#полутораметровая колбаса #Северный рынок #Пасха
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"