13:43, 13 апреля 2023 г.

Ростовское SEO-агентство вошло в ТОП-10 «‎Рейтинга Рунета»

Фото:

В списке российских SEO-компаний Rocket Business заняла 9 место.

В ТОП-10 это единственное агентство не из Москвы и Санкт-Петербурга. Rocket Business также заняла 1 место на Юге России среди ведущих компаний по продвижению сайтов. Примечателен и рост показателей за последние несколько лет. Организация занимала 14 место в 2020 г. К 2022 г. она сумела отыграть 5 позиций.

«‎Рейтинг Рунета» — это крупный исследовательский проект, который публикует рейтинги российских digital-компаний. Топы выходят ежегодно, начиная с 2009 г. В рамках конкурса работают также вспомогательные сервисы для клиентов студий: проводятся тендеры на разработку и продвижение.

Для участников победа в номинации конкурса — выгодная возможность заявить о себе в профессиональных кругах. Проекты участников широко освещают в медиа. Так игроки диджитал-рынка завоевывают себе новую аудиторию, для которой результаты конкурса — весомое конкурентное преимущество. 

Rocket Business участвовала в рейтинге SEO-компаний. Оценка проводится с учетом показателей:

  • число заказчиков;

  • LT (средний срок сотрудничества с клиентом);

  • выручка от оказанных услуг;

  • индекс качества продвигаемого сайта (ИКС).

Компания особенно сильно выделяется среди других участников средним уровнем сотрудничества с клиентом — 5,5 лет. Это самый высокий показатель среди всех организаций в списке (более 200 позиций). Сегодня Rocket Business позиционирует себя как «SEO агентство №1 по индексу лояльности клиентов».

Компания также участвовала в других номинациях:

  • «Рейтинг PR-агентств» (6 место);

  • «Рейтинг агентств по поддержке и развитию сайтов» (9 место);

  • «Рейтинг агентств по созданию и продвижению сайтов» (5 место).

Rocket Business существует с 2007 г. Основной профиль деятельности — SEO-продвижение. За 16 лет работы было создано более 900 проектов.

В 2022 г. компания взяла «‎серебро» Tagline Awards в номинации «Лучшее поисковое продвижение сайтов» с кейсом ростовского частного родильного дома. В конкурсе «‎SEO глазами клиентов» заняла 5 место среди 55 участников. За последний год в этом конкурсе удалось подняться на 2 позиции (с 7 места в 2021 г.).

Голосование по актуальным номинациям 2023 года начнется в апреле. Rocket Business уже подала заявку и планирует занять новые высоты в рейтинге. Желаем ростовской команде вывести локальный digital на еще более высокий уровень.

Реклама/rbru.ru

LjN8K37mk

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"