19:47, 10 апреля 2023 г.

"Оренбург" не смог обыграть “Ростов” при двух забитых мячах в первом тайме

В Оренбурге 10 апреля прошёл напряжённый матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги. Команда ФК "Оренбург" встретилась с игроками ФК "Ростов". Пропустив дважды до перерыва, “Ростову” удалось сравнять счёт в конце второго тайма.

Счёт на 14-й минуте ударом под перекладину открыл нападающий "Оренбурга" Брайан Мансилья. Уже на 22 минуте Владимир Обухов забил второй гол. В итоге первый тайм закончился со счётом - 2:0 в пользу хозяев поля.

Второй тайм прошел почти полностью без забитых мячей. Футболисты “Ростова” ответили на последних минутах и буквально вырвали ничью.

Егор Голенков сократил отставание в счёте на 80 минуте матча. Максим Осипенко сравнял счет на табло на 89 минуте. В итоге - 2:2.

Таким образом, в чемпионате России «Ростов» сохранил вторую строчку. Впереди игра с "Зенитом".

#"Оренбург" #ФК "Ростов" #счёт 2:2