19:01, 7 апреля 2023 г.

Донские депутаты «Единой России» передали бойцам в зону СВО тепловизоры

Фото:

Депутаты Законодательного Собрания Ростовской области из фракции «Единая Россия» вручили сегодня тепловизионные прицелы бойцам подразделения специального назначения.Встреча прошла в региональной приемной партии.

Руководитель фракции «Единая Россия» в донском парламенте, кандидат предварительного голосования Владимир Ревенко напомнил, что депутаты регулярно оказывают помощь военнослужащим из Ростовской области, выполняющим служебно-боевые задачи в зоне СВО. Заявка на специальные прицелы, поступившая от бойцов, тоже была выполнена оперативно.

«Это оборудование предназначено для мониторинга, отображения и поражения средств противника. Мы вручаем его с чувством благодарности за ратный труд», - отметил Владимир Ревенко.

Военнослужащий с позывным Скиф пояснил, что его подразделение недавно получило высокоточные снайперские винтовки системы Лобаева.

«Данные прицелы подходят к ним, очень нужная вещь. С такими прицелами нам будет намного легче выполнять задачи. Каждый такой подарок действительно приближает победу и, что самое важное, сохраняет жизни нашим бойцам», - подчеркнул представитель подразделения спецназа.

Стоит добавить, что поддержка участников СВО и их семей является сейчас главной темой на предварительном голосовании, которое весной 2023 года проводит «Единая Россия».

Таким образом партия вместе с жителями определит своих кандидатов в Законодательное Собрание Ростовской области. Принять участие в предварительном голосовании смогут все избиратели региона, подробная информация есть на PG.ER.RU.

#ЕР #предварительное голосование ЕР #единороссы передали тепловизоры #зона СВО #помощь СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"