14:23, 27 марта 2023 г.

Почти вся трасса М-4 в Ростовской области может стать платной

Фото:

Трасса М-4 «Дон» в Ростовской области рискует стать платной почти на всём протяжении. Об этом свидетельствуют документы госэкспертизы.

Экспертиза одобрила реконструкцию ещё одного отрезка трассы М-4 - от 933 до 1024 километра. В дальнейшем, уточняется в документах, этот участок планируется эксплуатировать на платной основе.

В начале февраля, писал 1rnd, госэкспертиза одобрила реконструкцию трассы М-4 от 777 по 993 километры. Этот отрезок также планируют после ремонта сделать платным.

Получается, что после завершения всех работ платной станет дорога от 777 до 1024 километр. То есть, фактически от северной границы Ростовской области до поворота на аэропорт Платов.

Если добавить к этому уже существующий платный участок от 1088 километра до границы Краснодарского края, то получится, что бесплатными в Ростовской области останутся чуть больше 60 километров магистрали.

Подчеркнём, что сроки полной реконструкции трассы М-4 с переводом в режим платной дороги пока неизвестны.

#платная дорога Ростовская область #трасса М-4 станет платной #платная дорога М-4 #М-4 платный проезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"