Фото
18:27, 25 марта 2023 г.

В Ростове отремонтируют смытый ливнем проход к главному автовокзалу

Фото
Фото:

В Ростове начали ремонтировать проход к главному автовокзалу, который смыло ливнями больше года назад. Ремонт должен закончиться к середине апреля, сообщила глава пресс-службы администрации Ростова Мария Петрова.

По её словам, ремонт на дорожке, соединяющей улицу Горького с главным автовокзалом, начался 24 марта. Рабочие восстановят плитку на площади примерно 200 квадратных метров.

- Работы по ремонту и благоустройству планируется провести примерно за три недели, - добавила Петрова.

1rnd писал, что плитку на этом спуске  смыло при ливне 5 декабря 2021 года. Тогда, сообщили очевидцы, часть тротуарного покрытия попросту унесла вода. Здесь нет ливнёвки, и небольшая пешеходная зона превращается в реку при каждом сильном дожде.

Ливень смыл дорожку возле главного автовокзала в декабре 2021Плитку на дорожке к главному автовокзалу Ростова заменят к середине апреляПлитку на дорожке к главному автовокзалу Ростова заменят к середине апреля

#Ростов плитку смыло ливнем #ливни Ростов #Ростов спуск к главному автовокзалу #Ростов автовокзал лестница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"