15:00, 25 марта 2023 г.

В Ростовской области всех безработных позвали служить по контракту

Фото:

В Ростовской области власти позвали всех безработных пойти в контрактники. Объявления об этом появились в официальных каналах донского управления службы занятости, но позже пропали.

Объявления о службе по контракту появились на портале и в соцсетях Управления государственной службы занятости населения Ростовской области 21 марта.

- Вниманию безработных граждан и граждан, ищущих работу! Пункт отбора на военную службу по контракту Ростова-на-Дону информирует о возможности прохождения военной службы, - гласило объявление.

Всем желающим предлагали обращаться в Ростов на Оганова, 22 или в любой МФЦ Ростовской области.

К субботе, 25 марта, эта новость с сайта и из соцсетей управления исчезла. Однако её можно найти в пабликах городских и районных центров занятости населения - например, шахтинский центр опубликовал аналогичный пост 21 марта и прикрепил к нему анимированный ролик с QR-кодами.

Объявление о наборе безработных в контрактники на сайте службы занятости населения РООбъявление о наборе безработных в контрактники от Центра занятости Шахт

#служба по контракту для безработных #безработных позвали в контрактники #служба занятости РО #центр набора в контрактники Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"