Видео
16:09, 24 марта 2023 г.

В Ростове силовики перекрыли движение по кольцу на Доватора - Мадояна

Видео
Фото:

В Ростове-на-Дону силовики полностью перекрыли движение по кольцу на Доватора - Мадояна. Очевидцы сообщают, что на месте работают полицейские в касках. По предварительным данным, причиной закрытия стала подозрительная сумка.

О полном закрытии движения по кольцу на Доватора - Мадояна сообщили ростовские автомобилисты. Это произошло после двух часов дня пятницы, 24 марта.

- На месте работают полиция, люди в форме и касках, - рассказал 1rnd один из очевидцев.

На кадрах с места событий видны здания, оцепленные сигнальной лентой, и автомобили полиции и Росгвардии.

Читатели сообщили 1rnd, что силовиков вызвали якобы из-за подозрительной сумки, которую нашли горожане. Вторая версия - подозрительная машина.  Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области пока не ответила на вопросы журналистов о причинах перекрытия, однако источники 1rnd подтвердили, что речь может идти именно о вызове такого характера.

- Таким составом обычно выезжают на проверку сообщений об опасных предметах и ложных актах терроризма, - рассказал источник 1rnd в силовых структурах.

Движение, по данным Яндекс.Пробок, уже парализовано по всему району. Автомобилисты советуют объезжать перекрытый участок под мостом Малиновского и небольшим прилегающим улицам.

#Ростов перекрыли движение Доватора Мадояна #Ростов закрыто движение Доватора #что случилось на Доватора Мадояна
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"