14:54, 23 марта 2023 г.

Мэрия Азова предупредила горожан о серии взрывов в апреле

Фото:

В начале апреля в Азове будут звучать взрывы. Мэрия заранее предупредила горожан о том, что они будут частью съёмок сериала о первых месяцах СВО, и назвала приблизительные даты взрывов.

Как сообщила администрация Азова в своём телеграме, город станет площадкой для съёмок сериала с рабочим названием «20/22». Его главный герой уходит добровольцем на Донбасс, а девушка узнаёт о том, что ждёт ребёнка, "и решает лично сказать об этом любимому".

Съёмочная группа должна посетить Азов с 5 по 15 апреля. Работать киношники будут на территории судоверфи и улицы Заводской.

- Во время съёмок будут использовался пиротехнические изделия, которые будут создавать видимость взрывов, - заранее предупредили горожан в мэрии. - Обращаем на это внимание азовчан и просим избегать распространения недостоверной информации.

#Азов взрывы #Азов что случилось #взрывы в Азове #фильмы о СВО #СВО #съемки фильма о СВО Азов #фильм 20/22
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"