14:17, 21 марта 2023 г.

Эксперт банка «Центр-инвест» поучаствовал в заседании Совета ТПП РФ

Фото:

Заместитель Председателя Правления банка «Центр-инвест» к.э.н. Александр Долганов принял участие в заседании Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике. Темой заседания стала «Организация, источники и инструменты финансового обеспечения реализации Концепции технологического развития России».

Во время встречи эксперты обсудили важность успешной реализации Концепции, прежде всего, за счёт объединения усилий бизнеса и государства и разработки оптимальной модели ее финансового и организационного обеспечения.

В своем выступлении Александр Долганов рассказал о возможностях и барьерах для финансирования банками проектов, связанных с технологическим развитием, в том числе про меры государственной поддержки таких инвестиций.

По итогам заседания будут подготовлены консолидированные предложения в части обеспечения реализации Концепции технологического развития России для направления в органы государственной власти.

# Эксперт банка «Центр-инвест» # заседание Совета ТПП РФ #Александр Долганов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"