09:45, 21 марта 2023 г.

Для ростовчан проведут встречу с застройщиками из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара

Фото:

В субботу 25 марта, в Ростове пройдёт встреча с застройщиками из крупных городов России. Они расскажут жителям донской столицы о своих новостройках и вариантах выгодной покупки квартиры в другом регионе.

Организаторы уточнили, что встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в Москву, Санкт-Петербург или Краснодар, а также тем, кто задумывается приобрести недвижимость с целью инвестиций или для детей.

Вход на мероприятие сделают свободным. На встрече ростовчанам расскажут, как сделать выгодную инвестицию в недвижимость, где лучше выбирать квартиру: в готовом или ещё строящемся доме и в каких новостройках покупать её будет самым удачным вариантом.

На мероприятие приедут представители крупнейших застройщиков страны: группа компаний ЦДС, А101, Догма, Петербургская недвижимость (SetlGroup), в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Встреча пройдёт 25 марта в 14:00 в конференц-зале «Бизнес» конгресс-отеля Don-Plaza по адресу: Большая Садовая, 115. Количество участников ограничено, поэтому желающих прийти на мероприятие попросили заранее зарегистрироваться по ссылке.

Всю дополнительную информацию можно уточнить по номеру: +7 (905) 294-20-49 (Ирина)

#новостройки Ростов #мероприятия Ростов #Ростов встреча с застройщиками
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"