21:51, 12 марта 2023 г.

«Ростов» на домашнем поле обыграл «Пари НН»

Футбольный клуб «Ростов» на домашнем поле принимал «Пари Нижний Новгород». Встреча закончилась победой «Ростова» - 2:1.

Весь первый тайм прошёл без забитых мячей. Во второй половине счёт открыл защитник ФК “Ростов” Андрей Лангович. Дальше на 64-й минуте цифры на табло сравнялись, когда мяч в ворота жёлто-синих забил нападающий Тимур Сулейманов.

В конце матча, уже на 94-й минуте, главный арбитр назначил пенальти в ворота «Пари НН». Защитник «Ростова» Максим Осипенко реализовал удачный 11-метровый. Этот гол принёс победу хозяевам.

Добавим, «Ростов» занимает 3-е место в турнирной таблице РПЛ.

#ФК «Ростов» #«Пари НН» #2:1