Эксклюзив
11:59, 8 марта 2023 г.

В Ростовской области задержали полицейского-закладчика с 1 кг наркотиков

Эксклюзив
Фото:

Наркополицейские из Сальска совместно с силовиками из службы безопасности задержали своего коллегу с 1 кг запрещённых веществ. Об этом 1rnd сообщил источник в правоохранительных органах.

Как уточнил источник в силовых структурах, задержанный получал заказы через коммерческий сайт по продаже запрещённых веществ в даркнете. После одобрения он оставлял закладки по всем Сальску. Работал полицейский по-крупному. После задержания он рассказал, что успел разложить 60 свёртков с наркотиками. Кроме этого, при нём был ещё один килограмм запрещённых веществ.

Как рассказал источник, речь идёт о майоре полиции из донского главка МВД. Он работал в экспертно-криминалистическом отделе специалистом по компьютерным экспертизам.

Сейчас полицейские устанавливают все детали незаконной деятельности своего коллеги. Возможно, задержанный закладчик в погонах работал не только в Сальске.

#закладчик в погонах #полицейский наркобарыга #ГУ МВД по РО #полицейский наркоторговец #торговля наркотиками полиция #даркнет #наркотики Сальск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"