Фото
09:47, 2 марта 2023 г.

В Ростове появились первые электромобили «Москвич»

Фото
Фото:

Первые обновлённые «Москвичи» уже появились в официальных салонах завода в Ростове. В город привезли не только бензиновый кроссовер, но и вариант с электродвигателем. Как минимум одна машина уже куплена.

В Ростове, писал 1rnd, официальное дилерство московского автозавода получили два автосалона, ААА Моторс и Fresh Auto. В дилерских центрах уже появились обе модификации от производителя - кроссовер «Москвич 3» и электромобиль «Москвич 3е». Первый стоит от 1,97 миллиона, второй - от 3,5 миллиона.

Как сообщают «Вести. Дон», на улицах Ростова уже можно увидеть один новый «Москвич 3» - водитель приобрёл себе машину серого цвета. Но продавцы уверили наших коллег, что машина понравилась ещё нескольким покупателям, и продажи будут расти. До конца февраля в Ростов должны были доставить около 30 машин.

Первые Первые Первые

Ростовские дилеры «Москвича» подчеркнули, что никаких проблем с запчастями и ремонтом у автовладельцев не будет. 

«Мы будем осуществлять полный цикл ремонта и технического обслуживания данных автомобилей. Мы сможем ремонтировать, гарантийные обязательства поддерживать. И если говорить про запасные части, то у нас будет большой ассортимент запасных частей», - рассказал журналистам директор дилерского центра Александр Сергиенко.

#новый Москвич в Ростове #Москвич где купить в Ростове #электромобиль Москвич
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"