14:07, 27 февраля 2023 г.

В Ростовской области 17-летний подросток зарезал мать во время ссоры

Фото:

Подросток из Ростовской области задержан за жестокое убийство матери. Юноша признался, что изрезал её ножом во время ссоры.

О преступлении сообщил донской следком. Убийство произошло в Орловском районе в ночь с 25 на 26 февраля. На теле женщины, которую нашли мёртвой в своём доме, обнаружили множественные ножевые ранения. Следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ.

По подозрению в преступлении задержали 17-летнего сына убитой. Парня допросили в присутствии психолога, законного представителя (вместо погибшей родительницы) и защитника.

- Несовершеннолетний признал в полном объеме вину в инкриминируемом преступлении, а также подробно рассказал о его обстоятельствах, которые подтвердил в ходе проверки показаний на месте, - рассказали в следственном управлении СКР по Ростовской области.

В настоящее время юноша задержан, следователь подал ходатайство о том, чтобы его взяли под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

#убийство в Орловке #подросток зарезал мать #убийство Орловский район #сын убил мать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"