19:51, 22 февраля 2023 г.

«Ростов» не смог обыграть «Урал» в первом матче Кубка России 2023 года

Первая домашняя игра жёлто-синих в этом году завершилась на «Ростов Арене». Итогом встречи с «Уралом» стала ничья.

Первый гол был забит уже на 6 минуте игры. Пенальти реализовал нападающий «Урала» Алексей Каштанов. Ростовчане смогли сравнять счёт только на 68 минуте - мяч забил Николай Комличенко.

На 72-минуте между соперниками началась стычка. Через несколько секунд после её начала футболистов разнял главный арбитр. Счёт до конца игры остался неизменным: 1:1.

Напомним, что этот матч стал первой игрой Кубка России в 2023 году. Следующий матч донской команды снова пройдёт с «Уралом» 27 февраля, но ростовчане уже будут в гостях.