23:06, 11 февраля 2023 г.

ФК "Ростов" проиграл "Краснодару" с разгромным счётом 0:4

Футбольный клуб "Ростов" с разгромным счётом проиграл "Краснодару" в последнем матче Зимнего кубка РПЛ. Игра закончилась с сухим счётом 0:4.

"Быки" забили по два мяча в каждом тайме. В первой части игры отличились полузащитник Ленини, он открый счёт на 9-й минуте, и форвард Мозес. Он забил гол в конце тайма, на 43-й минуте.

Во втором тайме дубль оформил нападающий Кордоба, он поразил ворота ростовчан на 59 и 78 минутах.

По итогам Зимнего кубка РПЛ "Ростов" стал аутсайдером - после четырёх игр команда заняла последнее, четвёртое, место. Жёлто-синие проиграли три матча и сыграли вничью один, ни разу не забив. Победителем досрочно стал "Спартак", у "Краснодара" второе место, у "Сочи" - третье.