08:27, 2 февраля 2023 г.

В Ростове четверых инспекторов водоканала задержали за вымогательство

Фото:

Четверо сотрудников инспекции Ростовводоканала задержаны за вымогательство. Об этом заявил лично гендиректор собственника водоканала, АО «Евразийский», Герман Вишневский.

Заявление топ-менеджера появилось на официальном портале Ростовводоканала.

- Четыре сотрудника инспекции были задержаны представителями правоохранительных органов за вымогательство, - рассказал Герман Вишневский. - Все участники постыдного происшествия будут уволены в порядке, предусмотренном законом.

Обстоятельства задержания и суть преступления он не раскрыл, но назвал ЧП на предприятии плевком в сторону абонентов и подлым предательством коллег. Вишневский заверил, что Ростовводоканал полностью помогает следствию, и анонсировал внутреннюю проверку.

- Полностью полагаясь на компетентность сотрудников правоохранительных органов, хочу заверить: соответствующее разбирательство будет проведено и на самом предприятии, - пообещал топ-менеджер.

Он призвал ростовчан немедленно сообщать обо всех случаях нарушений со стороны сотрудников водоканала, от элементарной бестактности до коррупции, по телефону доверия отдела безопасности - 8(863)283‑55‑51. Кроме того, подать жалобу можно в интернет-приёмной Ростовводоканала и в его официальных каналах в ВК и ТГ.

#Ростовводоканал вымогательство #Ростовводоканал коррупция #водоканал Ростова #Герман Вишневский
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"