Срочно
13:33, 31 января 2023 г.

В Таганроге подстрелили экс-главу Пролетарского района Ростова Егора Долматова

Срочно
Фото:

Бывший ростовский чиновник Егор Долматов ранен в первые дни работы в новой должности. Новоиспечённого заместителя главы администрации Таганрога подстрелили сегодня, 31 января. 

Редакции 1rnd подтвердили нападение на Егора Долматова в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области. 

- На месте происшествия работает следственная группа, - сообщили нам в полиции.

ТГ-канал DonMash пишет, что 35-летнего Долматова ранили в руку. По предварительным данным, это мог сделать директор МУП благоустройства Али Сидаков. Долматов якобы уволил его накануне.

В пресс-службе мэрии Таганрога 1rnd сообщили, что Долматов взял больничный с 31 января. Причины комментировать не стали. Насчёт увольнения директора МУП благоустройства Али Сидакова тоже затруднились ответить. Пресс-секретарь мэрии сослалась на плотный рабочий график.

1rnd попытался дозвониться самому чиновнику, но его мобильный был недоступен.

Напомним, что Долматова официально назначали на новую должность замглавы по вопросам городского хозяйства 29 января. До этого чиновник возглавлял администрацию Пролетарского района Ростова.

#нападение на чиновника #нападение на Долматова #Егор Долматов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"