18:41, 28 января 2023 г.

В Шахтах горячая вода и отопление оказались почти в 2 раза дороже, чем в Ростове

Фото:

Жители Шахт платят за горячую воду и отопление почти в 2 раза больше, чем столица Ростовской области. Это следует из данных Ростовтстата.

Жители Ростова, как указано в свежей сводке органа статистики, платят за горячую воду в среднем 632 рубля 39 копеек с человека - или 200 рублей за куб.

Если вам кажется, что это много, посмотрите на траты шахтинцев. В Шахтах за горячую воду с человека в среднем платят 1041 рубль и 86 копеек. А куб стоит 337 рублей 17 копеек.

Отопление в Ростове стоит 2488,93 рубля за ГКал. В Шахтах тариф - 4077,81 рубля.

В целом, следует из данных Ростовстата, в Ростове нет ни одной услуги, которая стоит дороже, чем в других городах области.

1rnd писал, что в Ростовской области с 1 декабря подняли тарифы на все услуги ЖКХ. Новые цифры в квитанциях - их получили уже в январе - шокировали ростовчан.

Плата за услуги ЖКХ в разных городах Ростовской областиПлата за услуги ЖКХ в разных городах Ростовской области

#тарифы ЖКХ в Ростове #тарифы ЖКХ в Шахтах #цены ЖКХ Шахты #Ростовстат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"