16:40, 25 января 2023 г.

Ростовчане досрочно получают ключи от квартир во второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал»

Фото:

Группа компаний «Альянс» начала на 9 месяцев раньше договорных сроков выдавать ключи собственникам второй очереди жилого комплекса «Измаильский экоквартал». Выдача ключей новоселам стартовала с 24 января.

В договоре долевого участия сроки сдачи в эксплуатацию II этапа ЖК были назначены на сентябрь 2023 года.

Ускорить процесс передачи ключей собственникам помогло то, что ГК «Альянс» получила разрешение на ввод в эксплуатацию новостройки в декабре 2022 года. Это досрочная сдача — вместо марта 2023 года - второй очереди «Измаильского экоквартала».

«Досрочный ввод новостройки в эксплуатацию - скорее исключение, чем правило на рынке недвижимости Ростова. Дать возможность дольщикам раньше принять квартиры, начать делать ремонт и поэтому быстрее переехать - это ключевой показатель благонадежности застройщика. При этом очень важно сохранить все заявленные технические и качественные характеристики дома», - говорит руководитель офиса продаж Татьяна Богуш.

Новостройка второго этапа ЖК «Измаильский экоквартал» - это три корпуса высотой от 9 до 12 этажей. Общее количество квартир – 150, большая часть из них спроектирована под семейный формат проживания.

На каждом этаже - от 3 до 5 квартир. Трехметровые потолки и панорамное остекление наполняют пространство воздухом и светом, а профессиональная шумоизоляция пола гарантирует спокойствие и тишину. В каждой квартире установлен двухконтурный газовый котел для создания комфортного микроклимата.

Все квартиры сдаются с черновой отделкой. Это: стяжка пола, штукатурка холодных стен, возможность для установки теплого профиля на лоджии. Собственники могут сами выбрать три вида ремонта — предчистовую отделку, ремонт «под ключ» и ремонт по дизайнерскому проекту.

Для удобства жильцов в доме есть кладовые помещения, колясочные на 1-м этаже, подземный паркинг с лифтом, соединяющим жилую зону и парковочные места. Для автомобилей гостей предусмотрена зона по периметру домов.

На территории жилого комплекса есть игровые площадки для детей разного возраста, места отдыха и фонтан. Озеленение благоустроенной территории сделано с учетом смены сезонов года.

«Измаильский экоквартал» соответствует характеристикам жилого комплекса бизнес-класса. Поэтому он стал первым среди жилых комплексов Ростовской области в рейтинге портала ЕРЗ.РФ. Всего в топе представлено 466 жилых комплексов, расположенных на всей территории региона.

В сданной второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал» осталось менее 10 квартир.

В однокомнатных квартирах застройщик выполнит предчистовую отделку white box, что позволит будущим жильцам сэкономить до полумиллиона рублей.

Ввод к эксплуатацию III этапа запланирован на III квартал 2023 года.

Подробнее о комплексе офисе продаж по номеру: +7 863 322-32-06

Проектная декларация на сайте.

Реклама/eko-kvartal.ru

LjN8KENnT

#Ростов #В сданной второй очереди ЖК «Измаильский экоквартал» осталось менее 10 квартир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"